Расширенный поиск
Рекомендуем

 

 

Главная  /  Каталог статей  /  Предметы интерьера  /  Жалюзи, шторы, карнизы, декорирование окон

Карнизы на окна – неотъемлемая часть интерьера

Немаловажную роль в создании интерьера квартиры или дома играют красиво оформленные окна. В настоящее время существует большое количество штор разнообразного дизайна, и выбор их зависит только от ваших предпочтений. И вот вы, наконец, выбрали шторы, которые вам понравились, но их ещё нужно на чём-то разместить и решить вопрос о том, как вы будете их раздвигать.

И вам на ум приходит мысль: "Я обязательно куплю карниз с автоматическим управлением".

Ранее шторы размещали на карнизах без каких-либо дополнительных устройств управления и раздвигали их руками, но вскоре стали появляться карнизы с управлением. Сначала это управление было достаточно простым - с помощью шнура, потянув за который, можно было раздвинуть портьеры.

Кроме того подобные механизмы можно было приобрести отдельно от самого карниза - они легко подходили под любую его модификацию. Правда стоит отметить, что и особого разнообразия в выборе карнизов в те времена не было.

Сегодня на смену механике приходит электроника. Наша компания предоставит вам прекрасную возможность раздвигать шторы с утра, даже не вставая с постели. Карнизы на окна с управлением снабжены дистанционным пультом, при помощи которого вы сможете на расстоянии раздвигать шторы равномерно и на любую ширину оконного проёма.

Компания предложит вам управляемые карнизы производства Германии, Голландии, Франции, Китая. У нас в наличии имеются карнизы таких популярных марок, как Decomatic, Glystro, G - Rail, RAEX, Sundrape, Silent Gliss, отличающихся по дизайну, длине и мощности.

Это необычайно прочные карнизы с законченной конструкцией. Они достаточно просты в установке, а некоторые из них можно деформировать с целью их крепления в оконных проёмах арочного типа. В них предусмотрена как горизонтальная установка на стены и потолок, так и вертикальное крепление. Карнизы обладают различной мощностью в зависимости от длины и массы портьер.

Электроприводы абсолютно безопасны в эксплуатации и экономны в плане расхода электроэнергии. Некоторые из них можно программировать на время и синхронизировать с датчиком включения света. Механизмы управляемых карнизов могут быть как раздвижными, так и подъёмными.

Благодаря таким карнизам окна вашего дома приобретут неповторимую привлекательность, а интерьер всего помещения станет законченным и уютным.

04.08.2010
Автор текста: Васильев С.А.



Понравилась статья? Поделись с друзьями:


Данный текст статьи защищен авторскими правами! Любое копирование возможно, только после письменного согласия администрации.

Карта сайта|Контакты|Политика конфиденциальности