Расширенный поиск
Рекомендуем

 

 

Главная  /  Каталог статей  /  Стеновые материалы

Обои, стеклообои, фотообои, самоклящаяся пленка

Обои, стеклообои, фотообои, самоклящаяся пленка - виды обоев и пленки, достоинства и недостатки каждого вида покрытий, способы монтажа. Фирмы производители обоев и пленки.


Отделочный материал: пробка

Отделочный материал: пробка

Изначально натуральную пробку использовали только виноделы для закупоривания бутылок. Сегодня, когда дизайнеры интерьеров по достоинству оценили многочисленные преимущества этого материала, пробковое покрытие все шире применяется при отделке комнат

27.05.2015
Автор: М. Тамилин

Обои под покраску. Тяжелые обои.

Обои под покраску. Тяжелые обои.

В уже сложившийся интерьер не всегда удается подобрать «наряд» для стен необходимого цвета и рисунка. Обои под покраску дают большие возможности для творчества. Они помогают сократить время, потраченное на подготовительные работы, кроме того, с их помощью можно менять цвет стен по своему желанию.

16.12.2014
Автор: М. Тамилин

Обои из древа

Обои из древа

Периодически из древесины придумывают новые, неизвестные ранее материалы. И одним из таких материалов являются деревянные обои, о которых и пойдет речь в этой статье.

30.07.2012
Автор: М. Тамилин

ЦУ: наклейка обоев на различные основания

ЦУ: наклейка обоев на различные основания

Разновидностей обоев становится больше, и многие из них имеют собственную специфику наклейки. Если раньше практически каждый домовладелец справлялся с оклейкой, то сегодня все чаще приходится нанимать специалистов. Однако сам процесс наклейки не усложнился, просто необходимо больше опыта и знаний особенностей тех или иных обоев.

20.04.2012
Автор: М. Тамилин

Клеим обои: теория и практика

Клеим обои: теория и практика

В этой статье мы расскажем о том, как правильно нужно клеить обои, какие инструменты для этого пригодятся, но сначала давайте разберемся с видами обоев, которые предлагает рынок отделочных материалов.

03.11.2011
Автор: М. Тамилин

"Настенная живопись": фотообои, постеры, принты

Среди тысяч статуэток, ваз, инсталляций и «неопознанных интерьерных объектов» особняком стоят оригинальные постеры, арт-принты и фотопринты. Подобные настенные декорации нередко встречаются в особняках самых состоятельных людей мира, что лишний раз доказывает «состоятельность» и самих этих объектов.

24.06.2011
Автор: М. Тамилин

Жидкие обои для стен

Жидкие обои для стен

Жидкие обои лишь отдаленно напоминают традиционные материалы для отделки стен. Они продаются в виде сухих смесей и с помощью различных добавок превращаются в совершенно уникальные стеновые покрытия

26.11.2010
Автор: Васильев С.А.
Карта сайта|Контакты|Политика конфиденциальности