Расширенный поиск
Рекомендуем

 

 

Главная  /  Каталог статей  /  Лакокрасочные материалы, клеи, герметики

Промышленные краски - это надежное долговечное покрытие

В различных сферах народного хозяйства и промышленности используются кремнийорганические или органосиликатные материалы. Уникальные характеристики данных веществ позволяют использовать их для эффективной защиты различных материалов.

Широкий спектр применения

Такая кремнийорганическая термостойкая краска позволяет надежно защищать поверхности печей и вытяжных труб, она используется и в обработке котлов и турбин, а также для создания защитного слоя на различных деталях и элементах машин и механизмов, которые подвергаются сильному нагреванию. Данные материалы могут использоваться и как эффективная антикоррозийная обработка различных конструкций.

Высокая востребованность таких материалов обусловлена особыми специфическими свойствами, которыми обладает кремнийорганическая либо органосиликатная композиция. Подобные характеристики присущи только данному классу материалов, благодаря им, кремнийорганическая краска может применяться для нанесения на бетонные и металлические поверхности, которые эксплуатируются под воздействием высоких перепадов температуры или в особо агрессивных средах. Они намного эффективнее защищают поверхности, чем традиционная эмаль пФ.

Органосиликатные краски ос 12 03 являются современным инновационным однокомпонентным лакокрасочным материалом с уникальными характеристиками. Все изделия и конструкции, обработанные такими материалами, приобретают высокую степень устойчивости к воздействию любых коррозионных процессов, а также имеют повышенные характеристики влаго-, термо-, морозо- и светостойкости.

Достоинства промышленных лакокрасочных материалов

Кремнийорганические лакокрасочные вещества имеют ряд преимуществ, отличающих их от других, обычных видов органических материалов. Они характеризуются:

- прекрасной водостойкостью;

- устойчивостью к атмосферным осадкам;

- воздухо- и паронепроницаемостью;

- стойкостью к постоянному УФ-излучению;

- пониженной характеристикой грязе- и пылеудержания;

- низкой горючестью;

- отличными гидрофобными свойствами.

Такие вещества используются и как эффективное антикоррозионное покрытие. Их применяют для покраски механизмов, конструкций и машин, постоянно пребывающих на открытом воздухе. Данная антикоррозионная защита успешно защищает детали и узлы автомобилей, предохраняя их от воздействия влаги и разъедающих веществ.

Используя различные виды таких уникальных веществ, можно отлично защищать различные поверхности машин и конструкций, зданий и строений.

На сайте ООО Химсервис-Континент Вы можете оставить заявку на приобретение данных лакокрасочных материалов

21.06.2015



Понравилась статья? Поделись с друзьями:


Данный текст статьи защищен авторскими правами! Любое копирование возможно, только после письменного согласия администрации.

Карта сайта|Контакты|Политика конфиденциальности