Расширенный поиск
Рекомендуем

 

 

Главная  /  Каталог статей  /  Предметы интерьера  /  Мебель

Итальянская мебель в среднем ценовом сегменте

Безупречным стилем и качеством исполнения всегда отличалась итальянская мебель. Сегодня на российском рынке представлен бренд Milano Home Concept, который предлагает эксклюзивные предметы интерьера и аксессуары по выгодным ценам, потому что они производятся в России. Итальянское качество теперь стало доступным.

Униклаьность Milano Home Concept

Milano Home Concept был создан в 2013 году Джачинто Муто. При разработке коллекций дизайнеры вдохновляются стилем ар-деко, в котором гармонично сочетаются классические традиции и последние тренды в интерьерном искусстве. Такая мебель прекрасно впишется и в современный лаконичный, и в роскошный классический интерьер.

Итальянская мебель Milano Home Concept выполнена из натурального дерева, стекла, металла, текстиля, натуральной кожи и других качественных материалов. Их отличает интересные цветовые решения и красивая фактура. Огромное значение мастера придают деталям, потому что в дизайне не бывает мелочей. Это делает аксессуары уникальными и непохожими ни на что больше. Они приковывают взгляд и не оставляют равнодушным ценителей интерьерного искусства.

Современные коллекции

В салонах Milano Home Concept есть шоу-румы, где посетители смогут ознакомиться с коллекциями итальянской мебели и выбрать идеальный вариант для дома или офиса:

  • Contemporary Glamour — это коллекция в лучших традициях неоклассики, которая подчеркнет благородство вашего дома, изысканно, тонко и ненавязчиво. Здесь в каждой линии читается итальянский дизайн, современный, уютный и стильный;
  • Contemporary Сhic — воплощение красивой и чуть консервативной роскоши, которая остается функциональной и прекрасно вписывается в самый разный интерьер, демонстрируя статус своего хозяина;
  • Contemporary Luxury — выполнен лучших традиций стиля ар-деко, который сочетает благородство классики, дух современности и благородство, присущее итальянскому интерьеру.

В коллекциях Milano Home Concept есть мебель для любого помещения. Итальянский бренд предлагает огромный выбор мягких кресел и диванов, которые сделают вашу гостиную центром для отдыха и встреч с гостями, обеденных столов, которые станут главным атрибутом столовой, кроватей. В каталогах и шоу-румах представлено большое количество аксессуаров, которые делают интерьер законченным и наполняют его новыми красками.

Можно выбрать готовый вариант или изготовить мебель на заказ, выбрав материал, форму, размер. Это позволит вам без каких-либо компромиссов воплотить самое смелое дизайнерское решение.

Ссылка на официальный сайт https://www.milanohome-moscow.ru/

15.05.2018



Понравилась статья? Поделись с друзьями:


Данный текст статьи защищен авторскими правами! Любое копирование возможно, только после письменного согласия администрации.

Карта сайта|Контакты|Политика конфиденциальности