Расширенный поиск
Рекомендуем

 

 

Главная  /  Каталог статей  /  Водоснабжение, канализация, сантехника

Ванна или душевая кабина? Непростой выбор

Современная жизнь наполнена техническими новинками, призванными сделать ежедневные дела людей более комфортными и удобными. Это касается абсолютно всего, не говоря уже об удобствах принятия водных процедур.

Производители с каждым годом поражают потребителей новинками в этой сфере, и сделать правильный выбор порой бывает очень сложно. Основной вопрос, который мучает большинство людей, – что выбрать: ванну или душевую кабину?

Действительно, выбор непростой, ведь каждая из этих моделей сантехники позволяет по-новому взглянуть на процедуру принятия ванн. Итак, что же выбрать, чтобы не превратить водные процедуры в испытание. Возьмем, к примеру, гидромассажные акриловые ванны, которые в большом многообразии сегодня представлены в магазинах сантехники.

Преимущества такого приобретения вы сможете оценить уже в первый же прием водных процедур. Акриловая ванна, которая хранит тепло длительное время, удобна и проста в использовании. Гидромассаж сыграет свою роль при первом же требовании и даст возможность насладиться всеми прелестями массажа.

Среди ведущих производителей гидромассажных акриловых ванн числятся LINEATRE и Milldue, Mobili Di Castello и Novellini, Pamos и Rifra, Simas и Teuco, THG – JCD и Traditional Bathrooms.

По статистике, ванны чаще всего приобретают семьи, в которых есть дети – так приятнее и удобней помыть ребенка в комфортных условиях. Пузырьки воздуха, появляющиеся во время включения гидромассажной функции, станут прекрасным развлечением для плаксивого малыша. Но что же делать, если площадь ванной комнаты не позволяет насладиться гидромассажной ванной?

На помощь придет душевая кабина, которая эргономична и многофункциональна. Современные производители душевых кабин гарантируют своим клиентам, что они не почувствуют существенной разницы при принятии ванн в душевой кабине, а не в ванной. Более того, они уверены, что душевые кабины - это не только стильно, но и удобно. Кабины могут быть оснащены функциями массажа, телефоном, телевизором и даже выходом в Интернет.

Душевые кабины последних моделей предлагают ведущие производители разных стран. Здесь Albatros и Antonio Lupi, Blu Bleu и Carmenta, Cesana и Devon & Devon, Duscholux и Flaminia. Все они производят товар, отвечающий всем требованиям комфорта и качества. Изготавливаемые из высококачественного материала душевые кабины будут по достоинству оценены самыми взыскательными клиентами.

21.08.2010
Автор текста: Васильев С.А.



Понравилась статья? Поделись с друзьями:


Данный текст статьи защищен авторскими правами! Любое копирование возможно, только после письменного согласия администрации.

Карта сайта|Контакты|Политика конфиденциальности