Расширенный поиск
Рекомендуем

 

 

Главная  /  Каталог статей  /  Дорожно-строительная техника и спецтехника

Спецтехника New Holland

Любой процесс строительства, будь то промышленное или жилое, коммунальное или частное, неразрывно протекает с присутствием специально техники. Множество машин предназначены для решения определенного перечня задач. В зависимости от индивидуальных особенностей строительного объекта необходимо совершать выбор требуемой техники.

Так, в условиях, например, мелкомасштабного строительства, уместной будет техника небольшой грузоподъемности, но повышенной маневренности (особенно при ограниченной проезжей территории). В то же самое время, в зависимости от типа грунта различной эффективностью обладают колесные и гусеничные модификации.

Спецтехника New Holland известна на весь мир в силу своей производительности, многофункциональности, долговечности. Лучшие традиции европейского специального машиностроения воплощены в товарах данного производителя. Широчайший ассортимент обеспечивает возможность подбора техники, уместной на различных строительных объектах.

В зависимости от масштабности проекта можно подобрать технику соответствующей грузоподъемности. Исходя из характеристик грунтовой поверхности – влажность, сыпучесть – можно сосредоточить свой взор на колесных или гусеничных модификациях. Наконец, в зависимости от предполагаемых к выполнению операций можно делать выбор в пользу узкоспециализированной или универсальной техники.

Так, для перемещения строительных материалов или мусора вполне подойдет погрузчик. А вот для создания котлованов и траншей нельзя обойтись без экскаватора. Однако если объемы этих работ не очень значительные, то можно рассмотреть возможность приобретения экскаватора-погрузчика, который удачно сочетает в себе функциональные особенности двух предыдущих единиц техники.

Особенно приятной новостью для вас покажется информация о ценовой политике – дорожная техника New Holland в группе компаний «Неоплан» реализуется по самым привлекательным ценам. Налаженные долгосрочные партнерские связи со всемирно известным европейским производителем обеспечивают возможность немалого количества бонусных и акционных предложений. А потому менеджеры организации могут предлагать клиентам технику по ценам, нередко ниже среднерыночных – несомненно, приятный момент для вас.

Если вы цените качество, многофункциональность, производительность и долговечность, то спецтехника New Holland – именно то, на что вам стоит обратить свое внимание. В каталоге нашей продукции вы можете найти для себя подходящие модификации машин.

13.11.2013
Автор текста: Васильев С.А.



Понравилась статья? Поделись с друзьями:


Данный текст статьи защищен авторскими правами! Любое копирование возможно, только после письменного согласия администрации.

Карта сайта|Контакты|Политика конфиденциальности